The Phantom of the Opera

Объявление

Администраторы:
Christine Daae
Anna De Jore
Phantom Erik

Модераторы:
Идёт поиск
Сбытия в игре:
Игра ещё не началась
Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Список персонажей] [Объявления]
[Вопросы]

Погода:
Дует небольшой ветерок,неожиданно начался ливень + 16
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Дата и время:
28 августа. День
Информация:
Гости не проходите мимо, регестрируйтесь. Вам здесь понравиться. Ролей свободным много, поэтому регестрируйтесь. Помните, это не просто опера, это Париж



В ролевую срочно нужны:
Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Места Парижа » Эйфелева башня


Эйфелева башня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

От моего отчима мисье Михаэля Кейля. Он оплачивает мою учёбу здесь...А цветы, чтобы загладить свою вину передо мной.Ну об этом долго рассказывать.
Нина взяла конверт
Пять, шесть, семь, восем девять, деся..-шептала она на одно дыхании-Вроде все.

0

32

-...А цветы, чтобы загладить свою вину передо мной. Ну об этом долго рассказывать.
-Ну, а я никуда не спешу. Мэг снова заглянула в конверт -Рассказывай.
Мэган вернулась к столу и присела на чуть шатавшийся стул.
-Времени у нас завались, можно заказать кофе. Говорила Мэгги, подовая знак офицанту, который уже спешил к их столику. Иногда её заносило, и она могла бросать деньги на право и на лево. -Я тебя внимательно слушаю.

0

33

Нина оглянулась.
Вобщем...Родилась я в Шотландии.И жила там же до недавнего времени. Когда мне было семь лет, я прибежала после прогулки домой и обнаружила трупы моего отца и старшего брата.Мамы тогда не было. Я спугалась и упала в обморок. Убийцу схватили, но ему вывели оправдательный приговор и его не посадили в тюрьму.Затем моя мать сново вышла замуж, за француза Михаэля Кейля.Незнаю как и где они познакомились, но он всегда внушал мне недоверие.Он отослал меня сюда, в опера популет, когда мне стукнуло 12 лет.Когда я уехала, он обворовал мою мать и скрылся.Только сдесь во Франции, на плакате с вывеской "Разыскивается аферист" я узнала его, это был мисье Кейль.Я хотела уехать к маме. ей нужна была поддержка, но только кто меня отсюда отпустит?Но почему он до сих пор мисье Кейль платит обучение в Опера Популет я не знаю.
Скорцезе вздохнула.
Ну вот и всё вроде.Только, я тебя очень прошу, мэг, никому об этом.

0

34

-Я что, на болтушку похожа? Вопросила Мэган с возмущением. Хотя она по настоящему была болтлива. Ни одного секрета она не могла утаить. Всё, что было сказано Мэг, пересказывалось из уст в уста. И про ложу Призрака, которую обслуживает её мама, знала уже вся труппа.
Вдруг Мэгги захотелось рассказать о собствености Призрака. Она же мне доверилась? Значит и я ей довериться смогу.
-Ты знаешь, что Призрак не любит когда ему мешают? И это всё из-за его ложи. Ты ведь знаешь, что у него есть своя ложа? Пятая на первом ярусе? Там никогда никого не видели. А моя мама видела Призрака Оперы собствеными глазами! Она же ту ложу обслуживает... Начала свой рассказ малышка Жири.

0

35

Ого! Я всегда хотела посмотреть на него в живую. Неважно как он выглядет и его характер. мне просто хочется узнать его, а тебе?
Нина улыбнулась. она давно слышала о призраке, всегда им интересовалась, вдруг он действительно призрак или же всё таки человек?

0

36

-Но его же не видно! Объяснила Мэг. -Моя мама рассказывает: она слышит голос из крайнего кресла в первом ряду пятой лоджии, но не видит его; иногда призрак оставляет ей английские конфеты, и каждый спектакль оставляет деньги! А если его не было несколько представлений, Призрак оставляет ещё больше денег!
Но тут же малышка Жири добавила:
-А те, кто его видел, говорят, что вместо головы у него череп с яркими, огненными глазницами. Он обычно ходит в длинном плаще или же во фраке! Мэган заговорила очень быстро. По её выражению лица было понятно - ей хочется побольше рассказать. Но при этом она говорила шопотом. Видимо, ей лично хотелось всё всем рассказать. Болтушка, и этим всё сказано...

0

37

Я много слышала о нём, много читала, но и как все никогда не видела. Я чувствую в нём есть что-то особенное, я чувствую...Здесь какая то тайна...- Нина шла вперё пока не спотыкнулась. Потом засмеявшись посмотрела на Мэг
Это возможно?

0

38

-Не знаю... Может и возможно... Задумчиво ответила Мэг. -Но как же ты его увидишь, если он не видимый. Он очень добр с моей мамой, но однажды он сломал ногу мистеру... мистеру... не помню...
Мэган наблюдала за расхаживающей Ниной. Мэг показалось, что подруга была взволнована. Что ей хотелось с кем-то поделиться, рассказать о чём то важном. Но, наверное, она думает, что ей не поверят.

0

39

Если он невидемый, то как твоя мама с ним познакомилась? Он же невидим, его никто не видит, тем более если бы он был неведимкой, о нём бы никто не узнал.- утердила Нина

Отредактировано Nina Scortceze (2009-06-19 15:42:15)

0

40

-Но моя мама его слышит! Вскрикнула Мэг. Она очень разозлилась на Нину. Ну, как можно не понять столь простого? Но тут же малышка Жири успокоилась.
-Знаешь, Продолжила она. -Он иногда не один приходит... с дамой...

0

41

-Даже так?
Нина удивилась
Призрак да с дамой?

0

42

-Ну, однажды, он даже веер забыл... Как бы ненароком обронила Мэг. -Короче, в Опере от него, точно, не скрыться...

0


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Места Парижа » Эйфелева башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно