The Phantom of the Opera

Объявление

Администраторы:
Christine Daae
Anna De Jore
Phantom Erik

Модераторы:
Идёт поиск
Сбытия в игре:
Игра ещё не началась
Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Список персонажей] [Объявления]
[Вопросы]

Погода:
Дует небольшой ветерок,неожиданно начался ливень + 16
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Дата и время:
28 августа. День
Информация:
Гости не проходите мимо, регестрируйтесь. Вам здесь понравиться. Ролей свободным много, поэтому регестрируйтесь. Помните, это не просто опера, это Париж



В ролевую срочно нужны:
Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Архив анкет » Анка Нины


Анка Нины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя|фамилия.
Нина Скорцезе / Nina Scortceze

2. Возраст
22 года

3. Характер.

Очень скрытная особа, всегда ходит одна, имеет только больную мать, которая в данный момент присмерти и за границами Парижа. Не общительная. Может любому поднять настроение. Боиться пчёл. Любит смотреть фильмы, слушать музыку, аниматься рутинной работой. не скажем что она трудодяга, но пол ведра лени в ней присутствует.
4. Внешность.
У Нины рыжие волосы, обычно распущенный, а когда заколотые крабиком для волос, цвет глаз зелёный, имеет родинку недалеко от глаза, ближе к носу и ещё на скулах две.Носит на руках 3 кольца. На левой руке серебрянное и золотые на одном пальце, на правой руке золотое кольцо на безымянном, что моет показаться что она замужем, однако это не так. Носит одежду немного напиминающее японское кимано. Туфли всегда на каблуке или на платформе.
5. Биография.
Нина Скорцезе родилась в Шотландии *(откуда и такая немыслимая фамилия), Мать и Отец жили в браке пока смерть их не разлучила, когда нине было 7 лет, на её глазах грабители убили её старшего брата и отца, якобы за невыплаты долгов. матери тогда не было дома. Нина очень любила и брата и отца и эта трагедия очень сильно сказать на дальней судьбе девочки и её психологии. Она стала замкнутая, взгляд её начинал пустеть, глаза тускли...
Затем мать вышла замуж за французкого афериста Михаэля Кейля, который отправил Нину в Париж в балетную школу театра Популет, а сам обворовал её мать, забрал все ценности и скрылся. Мать была убита горем, но она ещё верит, что её дочь добьётся успеха в жизни и танцы это её жизненый путь. хотя сама Нина так не считает.

6. Кем вы являетесь | Работа
Танцор

7. Связь с вами.
423732979
Naska2602@mail.ru

8. Ключ.

Правильно

9. Пробный пост.
Нина стояла у окна и молчала.Её пустые глаза закрывались каждые 10 секунд.
Как я хочу отсюда уйти и как не хочу уходить отсюда...Что со мной. ЯЧ тут с 16 лет, я привыкла к такому образу жизни но...
Тут её мысль прервала белая кошка, которая ненарочно уронила на пол хулохуп.
Иди сюда- сказала Нина кошке взяв её на руки - Глупая...
Нина сново отвернулась к окну и продолжила думать.

0

2

Принята

0


Вы здесь » The Phantom of the Opera » Архив анкет » Анка Нины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно